Tischtennis
Aktuelles aus der Abteilung
Tischtennis-Damen an der Nordsee
Dieses Jahr sind die TT-Damen & Friends zum „Saisonabschluss“ wieder losgefahren.
Tischtennis – Kids-Race in Bordenau
Am Samstag den 30.04.2022 fand nach zweimalig Corona-bedingter Absage wieder ein Tischtennisturnier für Jugendliche in Bordenau statt.
Ab März geht es wieder an die Tische!
Das Präsidium des TTVN hat am 18. Februar 2022 die Aufhebung der aktuell vorliegenden Unterbrechung des Punktspielbetriebes zum 01. März 2022 beschlossen! Da die Rückserien-Spiele komplett abgesagt wurden, werden nun die noch ausstehenden Spiele der Hinserie als auch...
TTVN-Präsidium beschließt Unterbrechung des TT-Spielbetriebes
TVN-Präsidium beschließt Unterbrechung des TT-Spielbetriebs mit sofortiger Wirkung!
Ansprechpartner
weitere Informationen zum Spartenleiter
Stellv. Spartenleiterin, Jugendleitung
weitere Informationen zur Stellvertreterin
Sportwartin
n.N.
Tel.
E-Mail:
weitere Informationen zur Sportwartin
Pressewart
weitere Informationen zum Pressewart
Jugendleitung
weitere Informationen
Sportwartin
n.n
Tel. n.n
E-Mail:n.n
weitere Informationen zur Sportwartin
Pressewart
weitere Informationen zum Pressewart
Gerätewart
Dirk Schweiber
Tel.
E-Mail:
weitere Informationen zum Gerätewart
Trainingszeiten
Mannschaften/Gruppen
1. Herren: 2. Bezirksklasse Gruppe 14
Mannschaftsaufstellung
1. Freiter, Frank
2. Balas, Arkadiusz
3. Jacobs, Dirk-Olav => MF
4. Pongs, Sebastian
5. Neumann, Kai
6. Meisterknecht, Bernd
2. Herren: 1.Kreisklasse Gruppe 12
Mannschaftsaufstellung
1. Weigel, Ralph => MF
2. Hartmann, Jörg
3. Cholewa, Tobias
4. Maske, Mathias
5. Schweiber, Dirk
6. Schulz, Marcus
3. Herren: 2. Kreisklasse Gruppe 8
Mannschaftsaufstellung
1. Bursak, Nikolai
2. Sager, Raphael
3. Malbrich, Jürgen
4. Wiebe, Willi
5. Heidemann, Nicolas
6. Lindner, Patrick => MF
4. Herren: 2. Kreisklasse Gruppe 8
Mannschaftsaufstellung
1. Haufe, Benjamin
2. Zerner, Philip
3. Gottsleben, Frank
4. Wagemann, Dietmar =>MF
5. Pongs, Julian
6. Winkelmann, Marc
5. Herren: 3. Kreisklasse Gruppe 3
Mannschaftsaufstellung
1. Pelz, Leonard
2. Cholewa, Detlef => MF
3. Segelke, Luis
4. McKinney, Donald
5. Zimmermann, Felix
6. Klich, Michael
Damen: Bezirksliga Gruppe 04
Mannschaftsaufstellung
1. Dudek, Jessica
2. Wittneben, Anke
3. Thiel, Heike => MF
4. Zimmermann, Ina
5. Zimmermann, Simone
6. Kropp, Jasmin
1. Jungen 19:Kreisliga 01
Mannschaftsaufstellung
1. Zimmermann, Ina
2. Haufe, Benjamin
3. Pongs, Julian
4. Neumann, Philipp
2. Jungen 19: 2. Kreisklasse 04
Mannschaftsaufstellung
1. Pelz, Leonard
2. Heidemann, Luca
3. Eichhorst, Lukas
4. Segelke, Luis
5. Mangione, Alessia
6. Zimmermann, Gesa