Spartenleitung

Sparte Name E-Mail Telefonnummer
Basketball Hellmuth Fischer-Kumbruch basketball@tsv-bordenau.de
Fußball Florian Schötz fussball@tsv-bordenau.de 0176/81229553
Jugendfußball Karsten Kruse jugendfussball@tsv-bordenau.de 0176/46515121
Laufen, Walken, Triathlon Reinhard Reuter laufen@tsv-bordenau.de 05032/9017566
Pétanque

Wandern

Ulrich Kemmler petanque@tsv-bordenau.de

wandern@tsv-bordenau.de

Sportabzeichen Erwachsene:
Dr. Horst Thiel
Werner Meier

Jugendliche:
Philipp Lagreder

sportabzeichen@tsv-bordenau.de
Schwimmen momentan nicht besetzt schwimmen@tsv-bordenau.de
Tischtennis Sebastian Pongs tischtennis@tsv-bordenau.de 0151/20648757
Turnen Jenny Löffelholz turnen@tsv-bordenau.de 0177/8087450
Volleyball Tanja König volleyball@tsv-bordenau.de