Sparte Name E-Mail Telefonnummer
Basketball Hellmuth Fischer-Kumbruch basketball@tsv-bordenau.de  
Fußball Florian Schötz fussball@tsv-bordenau.de 0176/81229553
Jugendfußball Karsten Kruse jugendfussball@tsv-bordenau.de 0176/46515121
Laufen, Walken, Triathlon Holger Kuhlmann leichtathletik@tsv-bordenau.de 05034/4789

Pétanque

Wandern

Ulrich Kemmler

petanque@tsv-bordenau.de

wandern@tsv-bordenau.de

 
Sportabzeichen Erwachsene:
Tina und Jörn Büsing

 

Jugendliche:
Holger Kuhlmann

sportabzeichen@tsv-bordenau.de  
Schwimmen momentan nicht besetzt schwimmen@tsv-bordenau.de  
Tischtennis Sebastian Pongs tischtennis@tsv-bordenau.de 0151/20648757
Turnen Jenny Löffelholz turnen@tsv-bordenau.de 0177/8087450
Volleyball Tanja König volleyball@tsv-bordenau.de